PickPickPick Вторник, 17.09.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Global-Gamer
Главная | Рассы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рассы
KrestitelДата: Вторник, 16.10.2007, 19:10 | Сообщение # 1
Читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь выкладыем информацию по рассам wow, а также личное мнение по их эфективности в различных классах. Начну естественно я, и опишу одну из самых распространенных расс - Люди. Люди - это очень неприхотливые создания и могут приспособиться почти под все имеющиеся у них классы (маг, воин, паладин, колдун, жрец, разбойник). Правда их рассовые навыки оставляют желать лучшего( очень обощенные и не подходят к какомунибудь определенному классу) : Бдительность (Perception) - активный. Активируйте, чтобы увеличить радиус обнаружения скрытых объектов в пределе 10-ти ярдов. Продолжительность 20 секунд, перезарядка 3 минуты ; Дух нации (The Human Spirit) - пассивный. Увеличение Духа (Spirit) на 5% ; Дипломатия (Diplomacy) - пассивный. Увеличивает на 10% все получаемые очки репутации ; Мастер меча и булавы (Sword and Mace Specialization) - пассивный. Люди получают +5 к навыку владения мечом и булавой.
Исходя из этих рассовых навыков можно предположить что наилучшего класса тут нет и это расса чистых середнячков, хотя всетаки она неплохо подходит для жреца. А вообще люди - расса, которую следует выбирать новичкам - средние середнячки по всем показателям, но и очень хороший класс из них не разовьеш. Ездовое животное людей - Лошадь, можно преобрести на лесопилке( около восточного выхода с локации, на которой Стормвинд) стоят они 100 голдов(вместе с обученем) простую - с 40 лева, увеличивает скорость на 60% и 1000 голдов с 60 лева, увеличивает скорость на 100%

Добавлено (Сегодня, 19:10)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
Второй рассой для разбора я выбираю рассу Дрейнеев, новую рассу альянса, единственных шаманов аленей. Этой рассе доступны следующие классы - Охотник, Маг, Паладин, Жрец, Шаман, Воин. лично я считаю что наиболее хороший класс для них - воины, так как дрейнеи получаются единственными воинами, которые могут себя личить - способностью Дар Нару (Gift of the Naaru) – активный. Использование исцеляет цель на 50 + 15/уровень в течение 15 секунд – радиус 40 ярдов – длительность каста 1.5 секунды - 3 минуты перезарядка. также другие его навыки такие как Героическое присутствие (Heroic Presence) – пассивный. (Только Охотники, Паладины и Воины). Увеличение chance to hit на 1% для игрока и всех в его группе в радиусе 30 ярдов; Сопротивление Тени (Shadow Resistance) – пассивный. Shadow Resistance увеличивается на 10; Камнерез (Gemcutting) – пассивный. Умение навыка Ювелирное Дело (Jewelcrafting) увеличено на 5 тоже вполне полезны для воинов. единственный не полезный для воинов навык - Вдохновляющее присутствие (Inspiring Presence) – пассивный. (Только Маги, Жрецы и Шаманы). Увеличение chance to hit spells на 1% для игрока и всех в его группе в радиусе 30 ярдов. конечно из них выйдут неплохие шаманы но я бы брал дрейнея именно как воина, это для них превосходный класс, особенно по началу. ездовое жиовтное рейнеев - елекк(можно преобрестив эксодаре)( скорость и цена у всех животных эдентичны)




Сообщение отредактировал Krestitel - Понедельник, 15.10.2007, 19:25
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024